28.05.2021

Дебютное представление лекции-перфоманс «Боль уходит, а красота остается»

26 мая 2021г состоялось дебютное представление лекции-перфоманс «Боль уходит, а красота остается» в рамках авторского проекта профессора Эдуарда Якупова «Неврология и искусство».

Подготовка к этому событию была волнительной, ведь нам хотелось, чтобы мероприятие вызвало эмоции, желание обсуждать обозначенные проблемы с коллегами, чтобы оно запомнилось. Мы строим далеко идущие планы и надеемся проводить лекции в подобном формате не только в Казани, но и в других городах России.

Судя по отклику присутствующих, дебют состоялся!

Первая часть была организована с целью порадовать собравшихся сюрпризами от наших партнеров.   Благодарим за предоставленные подарки: гончарную мастерскую «Колокол», сырную студию Latteria, цветочный сервис «Ботаника», кофейню-кондирскую «Гоголь-моголь», флористический салон «МадамДеФлер», бесконтактную автомойку «АКВАМАТИК», нейроклинику «Ваше здоровье», Резеду Нурисламову – основателя бренда «Resedaodor», студию маникюра и педикюра «Бурлеск». Ведущую Марию Веденееву мы пригласили не случайно, ведь именно она умеет расположить аудиторию и настроить ее на нужный лад. Чарующий тембр голоса, великолепное чувство юмора и виртуозный экспромт Марии пришлись по душе нашим гостям.

Вторая часть – это то, ради чего все и было задумано! Впервые казанские врачи смогли присутствовать не просто на научной лекции, а, на своего рода, моноспектакле о боли и ее преодолении. Эдуард Закирзянович «по-настоящему давал себе волю, превращая нечто научное в особенное и наполненное особым смыслом». Летели в разные стороны монеты и таблетки, галстук и пиджак. В этот вечер было все: неврология, искусство, наука, красота, чувства. Эмоций для восприятия добавляло виртуозное музыкальное сопровождение оркестра «Ренессанс» - наших давних и верных друзей.

Мы благодарим наших гостей – врачей и медицинских представителей, которые не просто нашли время и откликнулись на наше приглашение, но и принимали активное участие и щедро делились своими эмоциями и впечатлениями. Спасибо вам за обратную связь!

Возврат к списку

Подпишитесь, чтобы получать информацию о новых мероприятиях

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями