11.03.2024

Нейрофорум «Neuro Week – Kazan 2024»

С 11 по 15 марта 2024 года в Казани состоялся юбилейный десятый по счету  Нейрофорум «NeuroWeek - Kazan 2024» - одно из значимых научно-практических мероприятий в области нейронаук в РФ.



11 марта - VIII Всероссийская (с международным участием) Научная конференция молодых ученых - «Будущее Нейронаук»

12-14 марта - X Всероссийская с международным участием научно-практическая конференция «Бехтеревские чтения-2024» в рамках которой прошло:

12 марта - Пленарное заседание, симпозиумы и секции:

Всероссийская конференция по психиатрии, симпозиум по нейрореабилитации, секция по ревматологии,  секция «Фундаментальные исследования: настоящее и будущее», мастер-классы по различным областям нейронаук и тренинги.

13 марта - симпозиум по музыкотерапии, научно-практическая школа Российского Общества сомнологов (РОС),секции детской неврологии, по когнитивно-поведенческой терапии, кардионеврологии;  открытые мастер-классы и  тренинги,  открытая лекция- перфоманс проекта «Неврология и искусство».

Доступ к записи ограничен
Данный сайт содержит профессиональную специализированную информацию. Материалы могут быть доступны только медицинским работникам.
Я подтверждаю, что являюсь специалистом с медицинским или фармацевтическим образованием и информация, полученная на сайте, будет использована мною только в профессиональной деятельности.

14 марта - мастер классы, семинары и симпозиумы по различным актуальным проблемам клинической медицины с участием ведущих ученых РФ и СНГ.

15 марта V Всероссийская (с  международным участием) Олимпиада студентов по неврологии. 


Фотографии с мероприятия доступны по ссылке

Возврат к списку

Подпишитесь, чтобы получать информацию о новых мероприятиях

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями